Oldtimer,Saisonfahrzeug,Kleineres Boot, - Weilburg-Waldhausen
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 3345- Innen
- Außen
| Nutzfläche: | 15 m² |
| Länge: | 5.5 m |
| Breite: | 2.5 m |
| Höhe: | 2.8 m |
|
geeignet für: Auto,Motorrad,Oldtimer,Boot,Fahrräder, |
|
Ergänzende Merkmale:
geflieste Halle,hell freundlich,sauber
Ausstattung
- Verschließbar
Bausubstanz
| Baujahr: | 1995 |
| Objektzustand: | Gut (2) |
| Bodenbelag: | gefliest |
Lage
Preis
| Preis pro Monat: | 50,00 EUR |
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | sofort |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
06:30 - 21:00 Uhr
Dienstag:
06:30 - 21:00 Uhr
Mittwoch:
06:30 - 21:00 Uhr
Donnerstag:
06:30 - 21:00 Uhr
Freitag:
06:30 - 21:00 Uhr
Samstag:
06:30 - 21:00 Uhr
Sonntag:
06:30 - 21:00 Uhr
|
- Verfügbar
- Nicht verfügbar