Lagerraum L - Individuelle Lagermöglichkeiten - Ottendorf-Okrilla
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 3566- Innen
- Außen
- Rampe
- Hebebühne
- Lastenaufzug
- Kranbahn
| Nutzfläche: | 10 m² |
| Länge: | 4.3 m |
| Breite: | 2.3 m |
| Höhe: | 2.8 m |
Ausstattung
- Verschließbar
Lage
Preis
| Preis pro Monat: | 95,00 EUR |
| Kaution: | 50,00 EUR |
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | sofort |
| Verfügbar bis: | 01.01.2021 |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
ganztägig
Dienstag:
ganztägig
Mittwoch:
ganztägig
Donnerstag:
ganztägig
Freitag:
ganztägig
Samstag:
ganztägig
Sonntag:
ganztägig
|
- Verfügbar
- Nicht verfügbar
Impressum
Martin Schwager
Bahnhofstraße 68
anzeigen
Bahnhofstraße 68