Überdachte Grube für LKW, Bus usw. zu vermieten - Peckelsheim
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 3925| Nutzfläche: | 75 m² |
| Länge: | 15 m |
| Breite: | 5 m |
| Höhe: | 4.10 m |
|
geeignet für: Große Fahrzeuge, Bastler |
|
Ergänzende Merkmale:
Einfahrtshöhe ca. 4,10 m, nicht beheizt
Ausstattung
- Strom
- Licht
Bausubstanz
| Objektzustand: | Gut (2) |
| Bodenbelag: | Beton |
Lage
34439 Peckelsheim, 15 km von der A44
Preis
| Preis pro Monat: | 200,00 EUR |
| Kaution: | 400,00 EUR |
Miete zzgl. Nebenkosten + MwSt.
Kündigungsbedingungen:
Bis zum 3. Werktag des Monats, 3 Monate zum Ablauf eines Kalendermonats.
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | sofort |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
ganztägig
Dienstag:
ganztägig
Mittwoch:
ganztägig
Donnerstag:
ganztägig
Freitag:
ganztägig
Samstag:
ganztägig
Sonntag:
ganztägig
und nach Vereinbarung |
- Verfügbar
- Nicht verfügbar