Stellplatz in Sammelgarage Hannover Buchholz
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 4023- Innen
- Außen
| Nutzfläche: | 15 m² |
| Länge: | 5.5 m |
| Breite: | 2.7 m |
| Höhe: | 1.98 m |
|
geeignet für: Pkw, Anhänger, Motorräder |
|
Ausstattung
- Verschließbar
- Licht
Bausubstanz
| Objektzustand: | Gut (2) |
| Bodenbelag: | Beton |
Lage
Hochpaterre
Preis
| Preis pro Monat: | 42,00 EUR |
Preisrabatt bei langfristigem Mietvertrag mit Vorauszahlung
Kündigungsbedingungen:
1 Monat
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | 01.04.2019 |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
ganztägig
Dienstag:
ganztägig
Mittwoch:
ganztägig
Donnerstag:
ganztägig
Freitag:
ganztägig
Samstag:
ganztägig
Sonntag:
ganztägig
|
- Verfügbar
- Nicht verfügbar