Lagerhallen - Lehrte
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 4338- Innen
- Außen
- Rampe
- Hebebühne
- Lastenaufzug
- Kranbahn
| Nutzfläche: | 100 - 2000 m² |
| Länge: | 25 m |
| Breite: | 25 m |
| Höhe: | 5 m |
|
geeignet für: Wir haben verschiedene Lagerhallen. |
|
| Etagen: | EG |
| Stromanschlusswert: | Starkstrom kVA |
| Anzahl Parkflächen: | 10 |
Ergänzende Merkmale:
Verschiedene Lagerhallen.
Ausstattung
- Verschließbar
- Strom
- Beheizt
- Licht
- Videoüberwacht
Bausubstanz
| Baujahr: | 1985 |
| zuletzt renoviert: | 2020 |
| Objektzustand: | Gut (2) |
| Bodenbelag: | Beton |
Lage
Preis
| Mietpreis: | auf Anfrage |
Kündigungsbedingungen:
3 Monate Kündigungsfrist
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | 03.06.2024 |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
08:00 - 20:00 Uhr
Dienstag:
08:00 - 20:00 Uhr
Mittwoch:
08:00 - 20:00 Uhr
Donnerstag:
08:00 - 20:00 Uhr
Freitag:
08:00 - 20:00 Uhr
Samstag:
08:00 - 20:00 Uhr
Sonntag:
geschlossen
und nach Vereinbarung |
- Verfügbar
- Nicht verfügbar
Impressum
WORLD LOGISTIK
Stackmann Str. 18.
anzeigen
Stackmann Str. 18.