***LAGERRAUM*** in Privatwohnung / 20m² / 220€/Monat Frei ab ***SOFORT*** - Berlin
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 4410- Innen
- Außen
- Rampe
- Hebebühne
- Lastenaufzug
- Kranbahn
| Nutzfläche: | 10.08 m² |
| Länge: | 4.2 m |
| Breite: | 2.4 m |
| Höhe: | 2.4 m |
|
geeignet für: Lagerung von trockenen Gegenständen. Art der Gegenstände nach Absprache. |
|
| Etagen: | 2 |
| Lastenaufzug: | Ja |
| Tragkraft Lastenaufzug: | |
Ergänzende Merkmale:
Komplett leer geräumter Raum in einer Privatwohnung als Lagerraum im SÜDLICHEN PANKOW zu vermieten. Der Raum hat eine Fläche von 2,40m x 4,20m und eine Höhe von 2,40m und hat somit ein Mindestvolumen von 20m².
Parkettfußboden, absolut trocken, absolut sicher.
2. Stock, AUFZUG vorhanden! Barrierefreier Transport bis zum Lagerraum möglich.
Monatliche Miete: 220,00 EUR
Frei ab SOFORT!
KEINE Kaution erforderlich!
Der Raum ist jederzeit nach Absprache zugänglich. Ideal zur Lagerung von Möbeln und ähnlichen Dingen.
Die Abbildung zeigt nicht den zu vermietenden Raum, sieht diesem aber sehr ähnlich.
Kennenlernen und unverbindliche Besichtigung gerne nach Absprache.
Weitere Details gerne auf Anfrage.
Parkettfußboden, absolut trocken, absolut sicher.
2. Stock, AUFZUG vorhanden! Barrierefreier Transport bis zum Lagerraum möglich.
Monatliche Miete: 220,00 EUR
Frei ab SOFORT!
KEINE Kaution erforderlich!
Der Raum ist jederzeit nach Absprache zugänglich. Ideal zur Lagerung von Möbeln und ähnlichen Dingen.
Die Abbildung zeigt nicht den zu vermietenden Raum, sieht diesem aber sehr ähnlich.
Kennenlernen und unverbindliche Besichtigung gerne nach Absprache.
Weitere Details gerne auf Anfrage.
Ausstattung
- Verschließbar
- Strom
- Beheizt
- Licht
- Bewacht
Bausubstanz
| Baujahr: | 2016 |
| Objektzustand: | Sehr Gut (1) |
Lage
südliches Pankow
Preis
| Preis pro Monat: | 21,82 EUR |
Kündigungsbedingungen:
monatlich künbar
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | sofort |
| Öffnungszeiten: | nach Vereinbarung |
- Verfügbar
- Nicht verfügbar