Tiefgarage Parkplatz - berlin
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 4468- Innen
- Außen
| Nutzfläche: | 10 m² |
| Länge: | 5 m |
| Breite: | 2 m |
| Höhe: | 2.5 m |
|
geeignet für: PKW |
|
Ausstattung
- Verschließbar
- Licht
- Videoüberwacht
Bausubstanz
| Baujahr: | 2020 |
| Objektzustand: | Sehr Gut (1) |
Lage
Preis
| Preis pro Monat: | 120,00 EUR |
| Preis pro Woche: | 40,00 EUR |
| Kaution: | 200,00 EUR |
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | sofort |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
ganztägig
Dienstag:
ganztägig
Mittwoch:
ganztägig
Donnerstag:
ganztägig
Freitag:
ganztägig
Samstag:
ganztägig
Sonntag:
ganztägig
|
- Verfügbar
- Nicht verfügbar