Hell beleuteter TG Stellplatz nähe Ostbahnhof / Bright lighted parking lot close to main station Os - München
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 4563- Innen
- Außen
| Nutzfläche: | 14 m² |
| Länge: | 5 m |
| Breite: | 2.8 m |
| Höhe: | 3.5 m |
Ausstattung
- Verschließbar
Bausubstanz
| Baujahr: | 1980 |
| zuletzt renoviert: | 2021 |
| Objektzustand: | Sehr Gut (1) |
| Bodenbelag: | Beton |
Lage
Preis
| Preis pro Monat: | 130,00 EUR |
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | sofort |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
ganztägig
Dienstag:
ganztägig
Mittwoch:
ganztägig
Donnerstag:
ganztägig
Freitag:
ganztägig
Samstag:
ganztägig
Sonntag:
ganztägig
|
- Verfügbar
- Nicht verfügbar