PKW Stellplatz - Oberkochen
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 4613- Innen
- Außen
| Nutzfläche: | 15 m² |
| Länge: | 5.5 m |
| Breite: | 2.5 m |
| Höhe: | 4.0 m |
|
geeignet für: PKW |
|
Ergänzende Merkmale:
Nähe Bahnhof
Bausubstanz
| Baujahr: | 1960 |
| zuletzt renoviert: | 1980 |
| Bodenbelag: | Asphalt |
Lage
Privat Gelände
Preis
| Preis pro Monat: | 35,00 EUR |
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | sofort |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
00:00 - 23:30 Uhr
Dienstag:
00:00 - 23:30 Uhr
Mittwoch:
00:00 - 23:30 Uhr
Donnerstag:
00:00 - 23:30 Uhr
Freitag:
00:00 - 23:30 Uhr
Samstag:
00:00 - 23:30 Uhr
Sonntag:
00:00 - 23:30 Uhr
|
- Verfügbar
- Nicht verfügbar