150 Lagerplätze - Hessen - Gelnhausen
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 4878- Innen
- Außen
- Rampe
- Hebebühne
- Lastenaufzug
- Kranbahn
| Nutzfläche: | 1.248 m³ |
| Länge: | 1.2 m |
| Breite: | 0.8 m |
| Höhe: | 1.3 m |
|
geeignet für: Europalleten, keine Lebensmittel oder Tiere |
|
| Etagen: | 1 |
| Rampe: | Ja |
| Hebebühne: | Ja |
| Anzahl Parkflächen: | 50 |
Ausstattung
- Strom
- Beheizt
- Licht
- Alarm
- Videoüberwacht
Stellplätze in unserem Lager. 150 Stellplätze (120 cm x 80 cm) höhe 1,20m. Je Platz 10€/monatlich + MwSt.
Die Stellplätze sind einzeln buchbar.
Kommissionierung, Verpackung und Versand gegen Aufpreis möglich.
Die Stellplätze sind einzeln buchbar.
Kommissionierung, Verpackung und Versand gegen Aufpreis möglich.
Bausubstanz
| Baujahr: | unbekannt |
| zuletzt renoviert: | 2018 |
| Objektzustand: | Sehr Gut (1) |
| Bodenbelag: | Beton |
Lage
Gelnhausen, direkter Anschluss an A66, Industriegebiet
Preis
| Preis pro Monat: | 10,00 EUR |
Kündigungsbedingungen:
Mindestdauer 2 Monate, Kündigungsfrist 1 Monat
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | sofort |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
08:00 - 16:00 Uhr
Dienstag:
08:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch:
08:00 - 16:00 Uhr
Donnerstag:
08:00 - 16:00 Uhr
Freitag:
08:00 - 16:00 Uhr
Samstag:
geschlossen
Sonntag:
geschlossen
und nach Vereinbarung |
- Verfügbar
- Nicht verfügbar
Impressum
Angaben gemäß § 5 TMG, verantwortlich für den Inhalt:
Geschäftsführer: Benjamin Kempski
anzeigen
Geschäftsführer: Benjamin Kempski