ebenerdiger beheizbarer Lagerraum in Bornstedt - Potsdam
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 5009- Innen
- Außen
- Rampe
- Hebebühne
- Lastenaufzug
- Kranbahn
| Nutzfläche: | 30 m² |
| Länge: | 7.16 m |
| Breite: | 4.20 m |
| Höhe: | 2.50 m |
|
geeignet für: ebenerdige trockene Lagerung, wahlweise beheizbar |
|
| Etagen: | ebenerdig |
Ausstattung
- Verschließbar
- Strom
- Beheizt
- Licht
Bausubstanz
| Baujahr: | unbekannt |
| zuletzt renoviert: | 2024 |
| Objektzustand: | Gut (2) |
| Bodenbelag: | Laminat, gebraucht |
Lage
auf einen Hinterhof in Potsdam Bornstedt.
Die Einfahrt ist etwas eng und nicht für täglichen Lieferverkehr geeignet
Die Einfahrt ist etwas eng und nicht für täglichen Lieferverkehr geeignet
Preis
| Preis pro Monat: | 350,00 EUR |
| Nebenkosten: | 50,00 EUR |
Kündigungsbedingungen:
Mindest Mietdauer 1 Jahr
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | 01.04.2024 |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
08:30 - 20:00 Uhr
Dienstag:
08:30 - 20:00 Uhr
Mittwoch:
08:30 - 20:00 Uhr
Donnerstag:
08:30 - 20:00 Uhr
Freitag:
08:30 - 20:00 Uhr
Samstag:
08:30 - 20:00 Uhr
Sonntag:
08:30 - 20:00 Uhr
|
- Verfügbar
- Nicht verfügbar