Lagercontainer mieten München - Taufkirchen
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 5011| Nutzfläche: | 15 m² |
| Länge: | 6 m |
| Breite: | 2.5 m |
| Höhe: | 2.5 m |
|
geeignet für: Handwerker, Auslandsaufenthalte, Materiallager, kellerersatz |
|
Ausstattung
- Verschließbar
- Videoüberwacht
Breite Straßen für maximalen Komfort für jegliches Fahrzeug.
Bausubstanz
| Baujahr: | 2024 |
| Objektzustand: | Sehr Gut (1) |
| Bodenbelag: | Schotter |
Lage
Direkt an der A995 Ausfahrt Oberhaching
Preis
| Preis pro Monat: | 277,00 EUR |
| Preis pro Woche: | 89,00 EUR |
| Kaution: | 200,00 EUR |
Kündigungsbedingungen:
4 Wochen zum Ende eines Monats
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | sofort |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
ganztägig
Dienstag:
ganztägig
Mittwoch:
ganztägig
Donnerstag:
ganztägig
Freitag:
ganztägig
Samstag:
ganztägig
Sonntag:
ganztägig
|
- Verfügbar
- Nicht verfügbar
Impressum
Impressum – Angaben gemäß § 5 TMG
anzeigen