freie Lagerfläche - Bremen
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 5103- Innen
- Außen
- Rampe
- Hebebühne
- Lastenaufzug
- Kranbahn
| Nutzfläche: | 100 - 2000 m² |
| Länge: | 5 m |
| Breite: | 5 m |
| Höhe: | 4 m |
| Etagen: | 2 |
| Rampe: | Ja |
| Lastenaufzug: | Ja |
| Tragkraft Lastenaufzug: | 2.500,00 |
| Bodenbelastung: | 1200KG kg/m² |
| Stromanschlusswert: | 220Volt / 380Volt kVA |
Ergänzende Merkmale:
Bremen Holzhafen
Ausstattung
- Verschließbar
- Strom
- Licht
- Videoüberwacht
Bausubstanz
| Baujahr: | 1955 |
| Objektzustand: | Gut (2) |
| Bodenbelag: | Beton |
Lage
Bremen Holzhafen
Preis
| Mietpreis: | auf Anfrage |
Kündigungsbedingungen:
nach Absprache
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | sofort |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
06:00 - 14:30 Uhr
Dienstag:
06:00 - 14:30 Uhr
Mittwoch:
06:00 - 14:30 Uhr
Donnerstag:
06:00 - 14:30 Uhr
Freitag:
06:00 - 14:30 Uhr
Samstag:
geschlossen
Sonntag:
geschlossen
|
- Verfügbar
- Nicht verfügbar
Impressum
Weser Cargo Terminal GmbH
Cuxhavener Straße 10
anzeigen
Cuxhavener Straße 10