Halle divers nutzbar - Großkarlbach
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 5173- Innen
- Außen
- Rampe
- Hebebühne
- Lastenaufzug
- Kranbahn
| Nutzfläche: | 5 - 500 m² |
| Länge: | 36 m |
| Breite: | 24 m |
| Höhe: | 6 m |
|
geeignet für: Divers Lagerung |
|
| Etagen: | 2 |
| Rampe: | Ja |
| Lastenaufzug: | Ja |
| Tragkraft Lastenaufzug: | 2,00 |
| Stromanschlusswert: | 15 kVA |
| Anzahl Parkflächen: | 15 |
Ausstattung
- Verschließbar
- Strom
- Licht
- Videoüberwacht
Bausubstanz
| Baujahr: | 2016 |
| Objektzustand: | Gut (2) |
| Bodenbelag: | Beton |
Lage
Am Ortsausgang,gute Zufahrt.
Preis
| Preis pro Monat: | 17,50 EUR für m² (Preis pro m²: 3,50 EUR) |
| Preis pro Woche: | 25,00 EUR für m² (Preis pro m²: 5,00 EUR) |
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | sofort |
| Öffnungszeiten: | nach Vereinbarung |
- Verfügbar
- Nicht verfügbar