Pepp Lagercontainer - Heusenstamm
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 5215- Innen
- Außen
- Rampe
- Hebebühne
- Lastenaufzug
- Kranbahn
| Nutzfläche: | 1 - 500 m² |
| Länge: | 5.9 m |
| Breite: | 2.4 m |
| Höhe: | 2.4 m |
|
geeignet für: Umzugsgut, Akten, Material, PKW, Motorrad, uvm. |
|
| Etagen: | EG |
| Kranbahn: | Ja |
| Tragkraft Kranbahn: | 10,00 |
| Bodenbelastung: | 5000 kg/m² |
| Stromanschlusswert: | 240 V/(360V) kVA |
| Anzahl Parkflächen: | 10 |
Ausstattung
- Verschließbar
- Strom
- Beheizt
- Licht
- Bewacht
- Alarm
- Videoüberwacht
Auf Wunsch Ausstattung mit Licht, Regalsystem, Alarmanlage, Videoaufschaltung auf Ihr Mobilgerät
Bausubstanz
| Baujahr: | 2015 |
| Objektzustand: | Gut (2) |
| Bodenbelag: | Sperrholz |
Lage
Im Industriegebiet von Heusenstamm. Da unsere Container mobil sind können wir diese jedoch auch zur Ein-, & Auslagerung europaweit vor Ihre Tür stellen. Als Umzugsunternehmen kümmern wir uns gerne um alle anfallenden Arbeiten rund um die Ein- und Auslagerung.
Preis
| Preis pro Monat: | 12,00 EUR für m² (Preis pro m²: 12,00 EUR) |
Kündigungsbedingungen:
4 Wochen
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | sofort |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
ganztägig
Dienstag:
ganztägig
Mittwoch:
ganztägig
Donnerstag:
ganztägig
Freitag:
ganztägig
Samstag:
ganztägig
Sonntag:
ganztägig
|
- Verfügbar
- Nicht verfügbar
Impressum
Pepp int. Möbelspedition, Umzug, Lagerhaus & Logistik GmbH
Zentrale:
anzeigen
Zentrale: