Lagercontainer 15qm=33cbm - Heusenstamm
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 5216- Innen
- Außen
- Rampe
- Hebebühne
- Lastenaufzug
- Kranbahn
| Nutzfläche: | 15 m² |
| Länge: | 5.9 m |
| Breite: | 2.4 m |
| Höhe: | 2.4 m |
|
geeignet für: außer Lebensmittel und Gefahrgut nahezu alles |
|
| Etagen: | ebenerdig |
| Kranbahn: | Ja |
| Tragkraft Kranbahn: | 10,00 |
| Bodenbelastung: | 5000 kg/m² |
| Stromanschlusswert: | 240 V und Starkstrom kVA |
| Anzahl Parkflächen: | 10 |
Ausstattung
- Verschließbar
- Strom
- Licht
- Bewacht
- Alarm
- Videoüberwacht
Bausubstanz
| Baujahr: | 2015 |
| Objektzustand: | Gut (2) |
| Bodenbelag: | versiegelte Sperrholzplatten |
Lage
Im Industriegebiet von Heusenstamm.
Jedoch bringen wir auf Wunsch auch gerne die Container zum Zweck der Ein- & Auslagerung zu Ihnen.
Jedoch bringen wir auf Wunsch auch gerne die Container zum Zweck der Ein- & Auslagerung zu Ihnen.
Preis
| Preis pro Monat: | 180,00 EUR |
| Kaution: | 360,00 EUR |
Rabatte für Volumen, Zeitraum > 12 Monate und Vorrauszahlungen
Kündigungsbedingungen:
4 Wochen
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | sofort |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
ganztägig
Dienstag:
ganztägig
Mittwoch:
ganztägig
Donnerstag:
ganztägig
Freitag:
ganztägig
Samstag:
ganztägig
Sonntag:
ganztägig
|
- Verfügbar
- Nicht verfügbar
Impressum
Pepp int. Möbelspedition, Umzug, Lagerhaus & Logistik GmbH
Zentrale:
anzeigen
Zentrale: