Trocken, Frostfrei, Sicher, Videoüberwacht - Lagerräume, Lagerboxen ab 1 m² - 8 m² - Dresden
Login zum Schutz vor Spam
Platzbeschreibung
PlatzID: 5282- Innen
- Außen
- Rampe
- Hebebühne
- Lastenaufzug
- Kranbahn
| Nutzfläche: | 1 m² |
| Länge: | 1 m |
| Breite: | 1 m |
| Höhe: | 2.50 m |
| Etagen: | 1 |
Ausstattung
- Verschließbar
- Beheizt
- Licht
- Videoüberwacht
Alle Informationen und Ausstattungsmerkmale unter https://lagerloft.com
Bausubstanz
| Baujahr: | 2025 |
| Objektzustand: | Sehr Gut (1) |
| Bodenbelag: | Beton |
Lage
Unser Standort in Dresden Nord, Nähe Flughafen Dresden, TSMC, Global Foundries, Frauenhofer ist optimal angebunden: Du erreichst uns bequem über die A4 oder B170 sowie mit öffentlichen Verkehrsmitteln – entweder mit der Straßenbahnlinie 8 (ca. 6 Minuten zu Fuß ab Endhaltestelle Dresden Hellerau Kiefernweg) oder mit den Buslinien 70 und 72 (ca. 5 Minuten Fußweg). Dank smarter Zugangstechnik hast Du rund um die Uhr Zutritt zu Deinem Lager – sicher, flexibel und jederzeit erreichbar.
Preis
| Preis pro Monat: | 29,00 EUR |
| Kaution: | 29,00 EUR |
Kündigungsbedingungen:
1 Monat zum Monatsende
Verfügbarkeit
| Verfügbar ab: | sofort |
| Öffnungszeiten: |
Montag:
ganztägig
Dienstag:
ganztägig
Mittwoch:
ganztägig
Donnerstag:
ganztägig
Freitag:
ganztägig
Samstag:
ganztägig
Sonntag:
ganztägig
|
- Verfügbar
- Nicht verfügbar
Impressum
Lagerloft
Alexander Krautz
anzeigen
Alexander Krautz